型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
| Current - Collector (Ic) (Max) | 5.5A |
|---|---|
| Current - Collector Pulsed (Icm) | 13.5A |
| Gate Charge | 10.5nC |
| IGBT Type | - |
| Input Type | Standard |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | TO-247-3 |
| Power - Max | 32W |
| Reverse Recovery Time (trr) | - |
| Supplier Device Package | TO-247AD (IXGH) |
| Switching Energy | - |
| Td (on/off) @ 25°C | - |
| Test Condition | - |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 3.1V @ 15V, 2A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 2500V |
嵌入式开发人员的需求在于提高系统性能,降低系统功耗,减小电路板面积以及降低系统成本。Altera SoC FPGA为此做出不小的进步,在此基础上...
过去两年来这一波前所未有的整并与收购(M&A)行动,戏剧性地改写了整个半导体产业的竞争格局。或许,其中变化最剧烈的要算是MCU领域了,因为就...
Atmel Corporation日前宣布推出四款新型AVR微控制器,这些微控制器结合了可在LCD、照明控制、安全性、居自动化、ZigBee以及其他电池应用...
7系列FPGA是Xilinx新推出的基于28nm工艺的FPGA,其中包含三个系列:ArTIx、Kintex和Virtex。因项目要使用kintex7为平台做设计,需要...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU