品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IGBT 600V 36A 80W TO3PF
品牌 : STMicroelectronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Collector (Ic) (Max) | 36A |
|---|---|
| Current - Collector Pulsed (Icm) | 100A |
| Gate Charge | 100nC |
| IGBT Type | - |
| Input Type | Standard |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | TO-3P-3 Full Pack |
| Power - Max | 80W |
| Reverse Recovery Time (trr) | - |
| Supplier Device Package | TO-3PF |
| Switching Energy | 220µJ (on), 330µJ (off) |
| Td (on/off) @ 25°C | 31ns/100ns |
| Test Condition | 390V, 20A, 3.3 Ohm, 15V |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 2.5V @ 15V, 20A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 600V |
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
Vishay检查表: 采用安规电容防止过载的注意事项 1. 所需电容类型取决于进行差模滤波还是共模滤波 · 差模干扰指脉冲信号沿两条导线(L...
开发板资源介绍 Xilinx Spartan 3E-FPGA,10万或25万门 FPGA特性18位乘法器,72位高速双端口Block RAM,以及500MHz+运算能...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU