品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
| Abrasion Protection | Abrasion Resistant |
|---|---|
| Color | Black |
| Diameter - Inside | 0.258" (6.55mm) |
| Diameter - Outside | 0.318" (8.08mm) |
| Environment Protection | Corrosion Resistant, UV Resistant |
| Features | - |
| Heat Protection | Heat Resistant |
| Length | 100' (30.48m) |
| Liquid Protection | Oil Resistant |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Material Flammability Rating | UL 224 VW-1 |
| Operating Temperature | -20°C ~ 105°C |
| Type | Solid Tubing |
| Type Attributes | Smooth |
| Wall Thickness | 0.020" (0.51mm) |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,常用的VY1和VY2系列交流线路瓷片安规电容器新增采用Y5V陶瓷电介质...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品 VLM.334 ,...
SDN可以划分为三层,中间是控制器,用于接收控制指令来操作下面设备的程序,上层是应用App,负责调用控制器提供的接口和数据来实现各种功能,...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司今日宣布推出Atmel ATPL230A,一款实现了PRIME(电力线智能计量发展)标准物...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU