品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
| Abrasion Protection | Abrasion Resistant |
|---|---|
| Color | White |
| Diameter - Inside | 0.162" (4.11mm) |
| Diameter - Outside | 0.218" (5.54mm) |
| Environment Protection | Corrosion Resistant, UV Resistant |
| Features | - |
| Heat Protection | Heat Resistant |
| Length | 100' (30.48m) |
| Liquid Protection | Oil Resistant |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Material Flammability Rating | UL 224 VW-1 |
| Operating Temperature | -20°C ~ 105°C |
| Type | Solid Tubing |
| Type Attributes | Smooth |
| Wall Thickness | 0.020" (0.51mm) |
Terasic Technologies是Altera的重要设计服务网络合作伙伴。Atlas-SoC开发套件专为嵌入式软件开发人员而设计,其功能在于启动Linux、运行网...
宾夕法尼亚、MALVERN—2017年8月17日—日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,扩展其用于能量采集、备用电...
Atmel官方并口下载线电路原理图的改进版(简化了官方下载线的电压检测电路,增加了电源滤波和电源指示电路)。该下载线适用于AtmelAT89S系列和...
Vishay Intertechnology,Inc. 是在纽约证券交易所上市(VSH)的“财富1000 强企业”,是全球分立半导体(二极管、MOSFET和红外光电器件...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU