型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : TRANS PNP 40V 3A DFN
品牌 : Diodes Incorporated
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Collector (Ic) (Max) | 3A |
|---|---|
| Current - Collector Cutoff (Max) | 25nA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 60 @ 1.5A, 2V |
| Frequency - Transition | 190MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 8-WDFN Exposed Pad |
| Power - Max | 3W |
| Supplier Device Package | 8-DFN (3x2) |
| Transistor Type | PNP + Diode (Isolated) |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 370mV @ 250mA, 2.5A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 40V |
Atmel上周表示,Microchip提出的收购方案好于该公司此前与Dialog Semiconductor达成的协议。Dialog去年9月提出以价值约46亿美元的现金加股票...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
通用嵌入式微控制器在片上使用丰富的外设配合中央处理单元与外部环境进行交互,设计芯片的硬件工程师为了满足不同的通信需求,设计了不同的外设模...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新器件---SiZ300DT和SiZ910DT---以扩充用于低电压DC/DC转换器...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU