品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : TUBING PTFE .036" ID 100' CLR
品牌 : Alpha Wire
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Abrasion Protection | Abrasion Resistant |
|---|---|
| Color | Natural |
| Diameter - Inside | 0.036" (0.91mm) |
| Diameter - Outside | 0.066" (1.68mm) |
| Environment Protection | Corrosion Resistant |
| Features | - |
| Heat Protection | Heat Resistant |
| Length | 100' (30.48m) |
| Liquid Protection | Oil Resistant |
| Material | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Operating Temperature | -75°C ~ 260°C |
| Type | Solid Tubing |
| Type Attributes | Smooth |
| Wall Thickness | 0.012" (0.30mm) |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的带3个传感pin脚,采用8518外形尺寸的36W Power Metal Stri...
赛灵思宣布,其面向OpenCL™、C和C++的SDAccel™开发环境顺利通过Khronos OpenCL 1.0标准一致性测试。OpenCL标准为软件开发人员提...
Intel今天官方宣布,已经正式完成了对FPGA厂商Altera的收购流程,167亿美元(约合人民币1080亿元)的交易额也已全部以现金方式支付(有钱任性)...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU