品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : BOX ALUM NATURAL 6.25"L X 6.25"W
品牌 : Bud Industries
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Area (L x W) | 39.1" (252cm) |
|---|---|
| Color | Natural |
| Container Type | Box |
| Design | Cover Included |
| Features | Card Guides, PCB Supports, Watertight |
| Height | 4.000" (101.60mm) |
| Material | Metal, Aluminum |
| Material Flammability Rating | - |
| Ratings | IP67, IP68, NEMA 4X,6,6P,12,13 |
| Size / Dimension | 6.250" L x 6.250" W (158.75mm x 158.75mm) |
| Thickness | 0.120" (3.05mm) |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,与台湾凌耀科技股份有限公司(Capella Microsystems,股票代码3582)达...
tmel公司和SOMNIUM科技公司近日宣布,采用了微软 Visual Studio Shell的全集成开发环境(IDE),Atmel Studio 7 ,现新增了SOMN...
Integrated Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)宣布MAX32600MBED成为ARM® mbed™物联网设备平台项目的最新成员,该平台能够...
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU