品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : BOX ABS BLK 4.06"L X2.19"W 10PC
品牌 : Bud Industries
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Area (L x W) | 8.89" (57.4cm) |
|---|---|
| Color | Black |
| Container Type | Box, Potting with Mounting Flange |
| Design | Open End(s) |
| Features | - |
| Height | 0.900" (22.86mm) |
| Material | Plastic, ABS |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 4.063" L x 2.188" W (103.20mm x 55.58mm) |
| Thickness | 0.070" (1.78mm) |
Vishay 的 HOTcap 系列径向引线多层陶瓷电容器(MLCC)。该电容器能满足汽车应用所要求的极端工作条件。K…H 系列的高工作温度、径向引线...
中国上海,2015年9月17日–全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)今日发布全新的mXT...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布推出新的高性能16串LED驱动器系列,新产品集成能够消除3D重影和闪烁效应而改善LCD TV图像品质的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU