品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : TRANS NPN/PNP PREBIAS 0.3W MINI6
品牌 : Panasonic Electronic Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Collector (Ic) (Max) | 100mA, 500mA |
|---|---|
| Current - Collector Cutoff (Max) | 500nA, 1µA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 80 @ 5mA, 10V / 50 @ 100mA, 10V |
| Frequency - Transition | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | SOT-23-6 |
| Power - Max | 300mW |
| Resistor - Base (R1) (Ohms) | 47k, 4.7k |
| Resistor - Emitter Base (R2) (Ohms) | 47k, 4.7k |
| Supplier Device Package | Mini6-G4-B |
| Transistor Type | 1 NPN, 1 PNP - Pre-Biased (Dual) |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 250mV @ 500µA, 10mA / 250mV @ 5mA, 100mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 50V |
Avago的AEAT-601B增量型磁性编码器提供完整360o旋转内高度集成的角度检测方案,在运动控制和感应动作上采用磁技术带来无接触工作,免于机械...
TMEGA8L-8AU简介: ATmega8L是一种高性能、低功耗的8位AVR微处理器,解读ATmega8L-8AU型号标识:”AT”是指该型号品牌A...
中国搜索引擎大厂百度已将人工智能、机器学习视为公司未来发展的主要方向,并对相关领域进行大量投资。 为了强化其公有云服务支持人工智能算法的能...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司今日宣布推出Atmel ATPL230A,一款实现了PRIME(电力线智能计量发展)标准物...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU