品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : TRANS NPN PREBIAS/PNP 0.6W 6TSOP
品牌 : NXP Semiconductors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Collector (Ic) (Max) | 100mA, 700mA |
|---|---|
| Current - Collector Cutoff (Max) | 1µA, 100nA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 80 @ 5mA, 5V / 300 @ 100mA, 5V |
| Frequency - Transition | 150MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | SC-74, SOT-457 |
| Power - Max | 600mW |
| Resistor - Base (R1) (Ohms) | 47k |
| Resistor - Emitter Base (R2) (Ohms) | 47k |
| Supplier Device Package | 6-TSOP |
| Transistor Type | 1 NPN Pre-Biased, 1 PNP |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 150mV @ 500µA, 10mA / 310mV @ 100mA, 1A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 50V, 40V |
威世公司创立于1962年,当时主要生产和销售由公司创立人和董事会主席--物理学家FelixZandman博士发明的箔电阻。公司刚开始运营的时候主要以经营...
Atmel(R) Corporation 今天宣布推出 ATA5577 330位读写无线电收发器 IDIC(R)。该设备具有独特的 ID 和更长的读写距离,并且经过优化...
美商FPGA大厂赛灵思(Xilinx)近年来极力布局云端服务器资料中心的商机,和百度的合作关系更上一层楼,百度正式在全新的公有云加速服务器中,采...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)近日宣布,TomTom Spark GPS健身手表采用...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU