品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : TRANS NPN PREBIAS/PNP 0.6W 6TSOP
品牌 : NXP Semiconductors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Collector (Ic) (Max) | 100mA, 700mA |
|---|---|
| Current - Collector Cutoff (Max) | 1µA, 100nA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 30 @ 10mA, 5V / 300 @ 100mA, 5V |
| Frequency - Transition | 150MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | SC-74, SOT-457 |
| Power - Max | 600mW |
| Resistor - Base (R1) (Ohms) | 4.7k |
| Resistor - Emitter Base (R2) (Ohms) | 4.7k |
| Supplier Device Package | 6-TSOP |
| Transistor Type | 1 NPN Pre-Biased, 1 PNP |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 150mV @ 500µA, 10mA / 310mV @ 100mA, 1A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 50V, 40V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,光电子产品部发布新的探测距离可达1米的高灵敏度接近和环境光传感器---...
Altera制造了现场可编程门阵列芯片( field programmable gate arrays,FPGAs),人们可以通过给这种芯片编程来使其能够完成特定的任务。它和传...
推出的器件的接近探测距离从10厘米到2米,从最低到最高灵敏度的动态范围超过4。作为接近传感器使用时,TSSP4056适合探测物体的距离,可用于玩...
7系列FPGA是Xilinx新推出的基于28nm工艺的FPGA,其中包含三个系列:ArTIx、Kintex和Virtex。因项目要使用kintex7为平台做设计,需要...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU