品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : COMP STORAGE PLSTC 18.5"L X 13"W
品牌 : Flambeau Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Area (L x W) | 241" (1555cm) |
|---|---|
| Color | Gray, Clear Cover/Door |
| Container Type | Component Storage |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Features | Compartments, Handles |
| Height | 3.000" (76.20mm) |
| Material | Plastic, Terpolymer |
| Material Flammability Rating | - |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 18.500" L x 13.000" W (469.90mm x 330.20mm) |
| Thickness | - |
众所周知,Xilinx Zynq-7000系列处理器在一颗芯片上完美集成有两个ARM Cortex-A9 MPCore处理器以及Xilinx 28nm可编程逻辑,是用户高效...
美商FPGA大厂赛灵思(Xilinx)近年来极力布局云端服务器资料中心的商机,和百度的合作关系更上一层楼,百度正式在全新的公有云加速服务器中,采...
Atmel将在此次展会上推出的面向物联网市场的全新解决方案包括: • 低功耗嵌入式处理解决方案 o 业内功耗最低的面向物联网市场的ARM® ...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU