品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : TRANS NPN/PNP 30V 1.5A SOT23-6
品牌 : Diodes Incorporated
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Collector (Ic) (Max) | 1.5A |
|---|---|
| Current - Collector Cutoff (Max) | 20nA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 180 @ 100mA, 2V |
| Frequency - Transition | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | SOT-23-6 |
| Power - Max | 1.1W |
| Supplier Device Package | SOT-26 |
| Transistor Type | NPN, PNP |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 375mV @ 15mA, 750mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 30V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
威世通过收购许多著名品牌的的分立电子元件的厂商促进了公司发展,例如:达勒(Dale)、思芬尼(Sfernice)、迪劳瑞(Draloric)、思碧(Sprague)、威...
用Atmel89c2051来仿真PLC的控制,能集单片机控制和PLC控制的优点。单片机控制作为嵌入式系统的核心技术,具有高可靠性和高性价比,而且小巧...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU