型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : BOX ABS WHITE 10.98"L X 8.11"W
品牌 : Bud Industries
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Area (L x W) | 89.1" (575cm) |
|---|---|
| Color | White |
| Container Type | Box |
| Design | Split Sides |
| Features | PCB Supports |
| Height | 1.181" (30.00mm) |
| Material | Plastic, ABS |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 10.984" L x 8.110" W (279.00mm x 206.00mm) |
| Thickness | 0.091" (2.30mm) |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,光电子产品部发布新的探测距离可达1米的高灵敏度接近和环境光传感器---...
德意志银行的分析师在其最近的调研报告里写到:“我们坚信在现在的半导体环境下,并购会长期存在”,并且他们认为,Maxim是这个“半导体潜在收购...
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)宣布开始提供新款电源转换解决方案,方便了电路板开发人员设计负载点电源配置,以最低的系统功率...
tmel公司和SOMNIUM科技公司近日宣布,采用了微软 Visual Studio Shell的全集成开发环境(IDE),Atmel Studio 7 ,现新增了SOMN...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU