型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Configuration | Single |
|---|---|
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 5mA |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 5mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 20A, 21A |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 4A |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | TO-202-3 |
| Supplier Device Package | TO-202-3 |
| Triac Type | Logic - Sensitive Gate |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.3V |
| Voltage - Off State | 800V |
据《纽约时报》报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)宣布以36亿美元收购同行Atmel,在半导体行业再掀并购浪潮。芯片制造商们一...
存储器AT24C02中文资料及价格分析 型号:存储器AT24C02 厂家:ATMEL 封装:SOT23-5 基本参数:工作温度工业级-55℃ +1...
(VSH) 6.86 : VIShay宣布将分拆测量与电阻片事业为一家独立上市公司,取名为Vishay Precision Group,分拆作业将以免税配发股票股利给V...
科技公司热衷于将炫酷的人工智能(AI)功能运用到的智能手机和增强现实(AR)眼镜中,例如,后者可以向人们展示如何修理引擎,或者用游客的语言告...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU