型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : TRIAC 800V 40A TOP3
品牌 : STMicroelectronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Configuration | Single |
|---|---|
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 50mA |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 80mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 400A, 420A |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 40A |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | TOP-3 Insulated |
| Supplier Device Package | TOP3 |
| Triac Type | Standard |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.3V |
| Voltage - Off State | 800V |
中国搜索引擎大厂百度已将人工智能、机器学习视为公司未来发展的主要方向,并对相关领域进行大量投资。 为了强化其公有云服务支持人工智能算法的能...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用钽外壳和glass-to-tantalum密封的新系列液钽电容器---T16,该器件特别适用于航空、航天领域...
微芯科技(Microchip)收购爱特梅尔(Atmel)之举,让微控制器(MCU)市场的前三大供应商排名在最近几个月内再度重新洗牌。 过去两年来这一波前...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU