型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : SCR 0.8A 600V TO-92
品牌 : STMicroelectronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 60µA |
|---|---|
| Current - Hold (Ih) (Max) | 5mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 9A, 10A |
| Current - Off State (Max) | 1µA |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 500mA |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 800mA |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| SCR Type | Sensitive Gate |
| Supplier Device Package | TO-92-3 |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 800mV |
| Voltage - Off State | 600V |
| Voltage - On State (Vtm) (Max) | 1.35V |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新款高电流密度的50V TMBS® Trench MOS势垒肖特基整流器---V...
电子产业的蓬勃发展带来了史无前例的生活、生产大跃进,但是,人们在享受发展喜悦的同时又不得不面临现实现状的囧境——在以移动电子设备产业为核...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超薄DO-214AA封装的新系列表面贴装TransZorb®瞬态电压抑制器(TVS)...
日前,Vishay Intertechnology宣布推出新型 2.4GHz ISM 收发器模块系列,该系列器件支持七个工作信道,每个信道均具有独特的直接序列扩频 ...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU