型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : SCR INV STUD 80A 800V TO-94
品牌 : Powerex Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 150mA |
|---|---|
| Current - Hold (Ih) (Max) | - |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 1400A @ 60Hz |
| Current - Off State (Max) | 15mA |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 80A |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 125A |
| Mounting Type | Stud Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | TO-209AC, TO-94-4, Stud |
| SCR Type | Standard Recovery |
| Supplier Device Package | TO-94 |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 3V |
| Voltage - Off State | 800V |
| Voltage - On State (Vtm) (Max) | 3.2V |
宾夕法尼亚、MALVERN — 2016 年 2 月2 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列表面贴...
Vishay推出采用超小尺寸MicroSMF eSMP系列封装的首个新系列稳压二极管---PLZ系列,耗散功率达500mW。PLZ系列具有极严格的电压公差...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列径向引线的负温度系数(PTC)检测热敏电阻--- PTCSL0...
达勒(Dale)是生产无源元件的电子公司。 威世达勒的产品包括种类齐全的电阻、热敏电阻、电阻阵列、电感器、电阻和电阻/电容网络、连接器、磁性...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU