品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : SCR 1200V 700A A-PUK
品牌 : Vishay Semiconductor Diodes Division
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 200mA |
|---|---|
| Current - Hold (Ih) (Max) | 600mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 4420A, 4630A |
| Current - Off State (Max) | 40mA |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 370A |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 700A |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | TO-200AB, A-PUK |
| SCR Type | Standard Recovery |
| Supplier Device Package | TO-200AB, A-PUK |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 3V |
| Voltage - Off State | 1200V |
| Voltage - On State (Vtm) (Max) | 1.72V |
为了调整P1,P2和P3用一个数字万用表按以下步骤进行: 1.调整P1,用测试夹临时连接 T1基极到地,然后调整P1载稳压器U6上获得6.5V输出。 ...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,针对高功率混合装配、SiC和GaN应用中的使用环境,推出新的薄膜条M...
tmel公司和SOMNIUM科技公司近日宣布,采用了微软 Visual Studio Shell的全集成开发环境(IDE),Atmel Studio 7 ,现新增了SOMN...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU