品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : SCR 1200V 610A A-PUK
品牌 : Vishay Semiconductor Diodes Division
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 200mA |
|---|---|
| Current - Hold (Ih) (Max) | 600mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 3940A, 4120A |
| Current - Off State (Max) | 40mA |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 330A |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 610A |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | TO-200AB, A-PUK |
| SCR Type | Standard Recovery |
| Supplier Device Package | TO-200AB, A-PUK |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 3V |
| Voltage - Off State | 1200V |
| Voltage - On State (Vtm) (Max) | 2.07V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的带3个传感pin脚,采用8518外形尺寸的36W Power Metal Stri...
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)宣布开始提供新款电源转换解决方案,方便了电路板开发人员设计负载点电源配置,以最低的系统功率...
Altera制造了现场可编程门阵列芯片( field programmable gate arrays,FPGAs),人们可以通过给这种芯片编程来使其能够完成特定的任务。它和传...
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU