品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : BOX ABS BLACK 4"L X 2.13"W 10PC
品牌 : Bud Industries
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Area (L x W) | 8.50" (54.8cm) |
|---|---|
| Color | Black |
| Container Type | Box, Potting |
| Design | Open End(s) |
| Features | - |
| Height | 2.230" (56.64mm) |
| Material | Plastic, ABS |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 4.000" L x 2.125" W (101.60mm x 53.98mm) |
| Thickness | 0.070" (1.78mm) |
发布的这颗带三个传感pin脚的电阻采用了独有的加工工艺,实现了50µΩ、100µΩ和125µΩ的极低阻值。低阻值使电阻能测量出更准确的数据,用来判断...
ATMEGA48V-10AU是ATMEL公司旗下一款高性能、低功耗的 8 位AVR 微处理器,具有先进的RISC结构,131 条指令—大多数指令执行时...
Altera制造了现场可编程门阵列芯片( field programmable gate arrays,FPGAs),人们可以通过给这种芯片编程来使其能够完成特定的任务。它和传...
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU