型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : BOX ALUM BLACK 2.95"L X 3.15"W
品牌 : Molex, LLC
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Area (L x W) | 9.30" (60.0cm) |
|---|---|
| Color | Black |
| Container Type | Box |
| Design | Cover Included |
| Features | PCB Supports |
| Height | 2.244" (57.00mm) |
| Material | Metal, Aluminum |
| Material Flammability Rating | - |
| Ratings | IP66, IP69 |
| Size / Dimension | 2.953" L x 3.150" W (75.00mm x 80.00mm) |
| Thickness | 0.157" (4.00mm) |
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB type-c产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路输...
将于今秋面世的华为年度旗舰Mate 10将拥有一颗人工智能(AI)“芯”。华为Mate系列向来是其挑战苹果、三星等国外巨头的产品,因此配置一向强悍。...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超薄DO-214AA封装的新系列表面贴装TransZorb®瞬态电压抑制器(TVS)...
随着大数据的发展,计算能力的提升,人工智能近两年迎来了新一轮的爆发。2016年谷歌AlphaGo赢得了围棋大战后,人工智能在产业界和资本圈引起了高...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU