型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : BOX ALUM NATURAL 7.87"L X 5.91"W
品牌 : Bud Industries
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Area (L x W) | 46.5" (300cm) |
|---|---|
| Color | Natural |
| Container Type | Box |
| Design | Cover Included |
| Features | PCB Supports, Sealed |
| Height | 1.100" (27.94mm) |
| Material | Metal, Aluminum |
| Material Flammability Rating | - |
| Ratings | IP67, NEMA 1,2,4,4X,12,13 |
| Size / Dimension | 7.870" L x 5.910" W (199.90mm x 150.11mm) |
| Thickness | 0.098" (2.49mm) |
全球电子元件分销商 e络盟将Vishay 2016 Super12元件纳入当日发货产品阵列。该电子元件系列聚焦Vishay最具创新的半导体和无源元件,包括电阻、...
PFP的全称是“Power Fingerprinting”,寓意能够察觉任务网络系统入侵的蛛丝马迹,该公司主要为用户提供系统安全保障的解决方案,其检测系统...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2017 年 8 月10 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的磁性位置...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出专门为在家用电器、电能表和电源中出现过载情况时能够保证进行安全和静音熔断操作...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU