品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : BOX ABS/PBT 10.63"L X 3.93"W
品牌 : Bud Industries
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Area (L x W) | 41.8" (270cm) |
|---|---|
| Color | Gray, Clear Cover/Door |
| Container Type | Box |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Features | PCB Supports, Non-Metallic Hinges |
| Height | 2.750" (69.85mm) |
| Material | Plastic, ABS/PBT Blend |
| Material Flammability Rating | UL94 5VA |
| Ratings | IP65, IP66, NEMA 1,2,4,4X,12,13 |
| Size / Dimension | 10.630" L x 3.930" W (270.00mm x 99.82mm) |
| Thickness | 0.115" (2.92mm) |
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的符合JEDEC MO-137 variation AB和AE的16pin和24pin版本,扩充其采用25mil引脚间距Q...
Integrated Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)宣布MAX32600MBED成为ARM® mbed™物联网设备平台项目的最新成员,该平台能够...
USB Type-C产品必须产生一路3.3V的常开电源,以检测USB插入事件。利用MAX77756降压转换器可以从Type-C供电(PD)电压(5V至20V)产...
atmel的arm9 有AT91RM9200,AT91SAM9系列, 4种芯片可供用户选择,再加上丰富的ARM7系列芯片,atmel应该是目前拥有最丰富的arm芯片线的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU