品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : BOX ALUM GRAY 5.91"L X 2.52"W
品牌 : Molex, LLC
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Area (L x W) | 14.9" (96cm) |
|---|---|
| Color | Gray |
| Container Type | Box |
| Design | Cover Included |
| Features | PCB Supports |
| Height | 1.417" (35.99mm) |
| Material | Metal, Aluminum |
| Material Flammability Rating | - |
| Ratings | IP66, IP69 |
| Size / Dimension | 5.906" L x 2.520" W (150.00mm x 64.00mm) |
| Thickness | 0.138" (3.50mm) |
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超薄DO-214AA封装的新系列表面贴装TransZorb®瞬态电压抑制器(TVS)...
希捷公司董事长兼首席执行官Steve Luczo表示:“移动存储和企业级闪存解决方案市场存在众多机遇,所以我们很高兴完成这项战略性的技术收购项目。...
英特尔执行长Brian Krzanich声称Altera的版图扩张;而令我惊讶的是Xilinx并没有快速拉大与对手的差距;Xilinx已经在前三个制程节点领先Altera...
MYC-JA5D2X核心板的推出源于米尔科技在ATMEL平台多年的积累,配合之前推出的MYC-SAMA5D4X核心板、MYC-SAMA5D3核心板...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU