品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Area (L x W) | 22.3" (144cm) |
|---|---|
| Color | Gray, Clear Cover/Door |
| Container Type | Box |
| Design | Cover Included |
| Features | Card Guides, PCB Supports, Watertight |
| Height | 3.150" (80.00mm) |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Material Flammability Rating | UL94 5VA |
| Ratings | IP66, NEMA 4,4X,12,13, UL-508 |
| Size / Dimension | 4.724" L x 4.724" W (119.99mm x 119.99mm) |
| Thickness | 0.118" (3.00mm) |
米尔科技推出全球首款基于Atmel SAMA5D2x芯片的核心板(MYC-JA5D2X核心板)及其开发板(MYD-JA5D2X开发板)。该平台性处理性能优...
tmel公司和SOMNIUM科技公司近日宣布,采用了微软 Visual Studio Shell的全集成开发环境(IDE),Atmel Studio 7 ,现新增了SOMN...
ATMEGA48V-10AU是ATMEL公司旗下一款高性能、低功耗的 8 位AVR 微处理器,具有先进的RISC结构,131 条指令—大多数指令执行时...
针对有线,无线,存储以及工业应用的模拟接口器件供应商Avago安华高科近日推出其针对高速数据中心应用的40G单纤双向多模光纤QSFP+光模块AF...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU