品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : BOX ALUM BLACK 3.86"L X 2.52"W
品牌 : Molex, LLC
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Area (L x W) | 9.72" (62.7cm) |
|---|---|
| Color | Black |
| Container Type | Box |
| Design | Cover Included |
| Features | PCB Supports |
| Height | 1.378" (35.00mm) |
| Material | Metal, Aluminum |
| Material Flammability Rating | - |
| Ratings | IP66, IP69 |
| Size / Dimension | 3.858" L x 2.520" W (98.00mm x 64.00mm) |
| Thickness | 0.118" (3.00mm) |
英特尔(Intel)正于近日在美国举行的Supercomputing 2016大会上展示其两款新型Xeon处理器,以及支援深度学习的新型FPGA卡;从该公司的技术展...
高性能镀金属聚丙烯膜缓冲电容器——Vishay Roederstein MKP386M,该器件可直接安装在绝缘栅双极型晶体管(IGBT)模块上,容量从0.047μF...
vishay semiconductor diodes division
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,新增10颗采用eSMP?系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.发布用于红外遥控应用的新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP39xxx和TSOP59xxx系列。Vishay S...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU