品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : BOX ABS BLACK 9.5"L X 6.34"W
品牌 : Bud Industries
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Area (L x W) | 60.2" (388cm) |
|---|---|
| Color | Black |
| Container Type | Box |
| Design | Split Sides |
| Features | PCB Supports |
| Height | 1.500" (38.10mm) |
| Material | Plastic, ABS |
| Material Flammability Rating | UL94 HB |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 9.500" L x 6.340" W (241.30mm x 161.04mm) |
| Thickness | 0.100" (2.54mm) |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新款高电流密度的50V TMBS® Trench MOS势垒肖特基整流器---V...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )今天宣布推出Zynq-7000系列的最新成员-Zynq™...
日前,Vishay Intertechnology宣布其Vishay BCcomponents 220 EDLC ENYCAP系列电力双层储能电容获得《今日电子》杂志和21IC中国...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU