品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Area (L x W) | 33.5" (216cm) |
|---|---|
| Color | Gray |
| Container Type | Box |
| Design | Cover Included |
| Features | Card Guides, PCB Supports, Watertight |
| Height | 2.362" (60.00mm) |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Material Flammability Rating | UL94 5VA, UL94 V-0 |
| Ratings | IP66, NEMA 4,4X,12,13, UL-508 |
| Size / Dimension | 7.087" L x 4.724" W (180.01mm x 119.99mm) |
| Thickness | 0.118" (3.00mm) |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新款高电流密度的50V TMBS® Trench MOS势垒肖特基整流器---V...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )今天宣布推出Zynq-7000系列的最新成员-Zynq™...
日前,Vishay Intertechnology宣布其Vishay BCcomponents 220 EDLC ENYCAP系列电力双层储能电容获得《今日电子》杂志和21IC中国...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU