品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 300nA @ 8.8V |
|---|---|
| Impedance (Max) (Zzt) | 6 Ohm |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -65°C ~ 175°C |
| Package / Case | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Power - Max | 1.5W |
| Supplier Device Package | DO-204AL (DO-41) |
| Tolerance | ±5% |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5V @ 1A |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 11V |
MAX77650和MAX77651具有单电感多输出调节器和充电器,理想用于小尺寸锂离子电池的优化 Maxim推出MAX77650/MAX77651电源管理IC ...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
Altera将主办2015年Altera技术大会(Altera Technology Day, ATD)。此活动是横跨亚太地区八个地点的一系列以技术研讨会,包括台湾、印度、...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU