型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : DIODE ZENER 7.5V 500MW MINIMELF
品牌 : Diodes Incorporated
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Reverse Leakage @ Vr | 3µA @ 6V |
|---|---|
| Impedance (Max) (Zzt) | 6 Ohm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -65°C ~ 175°C |
| Package / Case | DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 |
| Power - Max | 500mW |
| Supplier Device Package | Mini MELF |
| Tolerance | ±5% |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5V @ 200mA |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 7.5V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2016 年 2 月2 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列表面贴...
科技公司热衷于将炫酷的人工智能(AI)功能运用到的智能手机和增强现实(AR)眼镜中,例如,后者可以向人们展示如何修理引擎,或者用游客的语言告...
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU