品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : DIODE ZENER 12V 500MW DO213AA
品牌 : Aeroflex Metelics, Division of MACOM [MIL]
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Reverse Leakage @ Vr | 50nA @ 8.12V |
|---|---|
| Impedance (Max) (Zzt) | 200 Ohm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -65°C ~ 175°C |
| Package / Case | DO-213AA (Glass) |
| Power - Max | 500mW |
| Supplier Device Package | DO-213AA |
| Tolerance | ±5% |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1V @ 200mA |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 12V |
Altera今天宣布,公司荣获《中国电子报》的2010年度“十大最受中国市场欢迎的半导体品牌”奖。Altera在于上海举行的半导体设备暨材料国际大会(S...
针对汽车、商业和电信应用,Vishay Semiconductors将着重展示采用各种超薄封装的二极管,包括采用SMPA(DO-221BC)和SMPD(TO-263A...
本文把RFID技术应用到物流系统中,实现了基于RFID技术的物流系统的软硬件原型。 系统硬件设计 为了增强读写模块的通用性和扩展性,...
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU