品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : BOX CHASSIS ALUM UNPTD 3"L X 4"W
品牌 : LMB Heeger Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Area (L x W) | 12.0" (77cm) |
|---|---|
| Color | Unpainted |
| Container Type | Box Chassis, Perforated |
| Design | U Shaped Pieces |
| Features | Vented Panels |
| Height | 5.000" (127.00mm) |
| Material | Metal, Aluminum |
| Material Flammability Rating | - |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 3.000" L x 4.000" W (76.20mm x 101.60mm) |
| Thickness | 0.050" (1.27mm) |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,推出用于平板电视和显示器中遥控应用的两个新系列小型红外(IR)接收器模块...
场效应三极管SI2305网上近期找货询价较为频繁,其中搜索寻找的对应品牌基本是以VISHAY和SI为主,根据商家最近报价行情来看,总体报价存...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司今日宣布推出Atmel ATPL230A,一款实现了PRIME(电力线智能计量发展)标准物...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU