型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : DIODE SCHOTTKY RF 15V SOT-363
品牌 : Broadcom Limited
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Capacitance @ Vr, F | 1pF @ 0V, 1MHz |
|---|---|
| Current - Max | 1A |
| Diode Type | Schottky - 2 Pair Series Connection |
| Package / Case | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Power Dissipation (Max) | - |
| Resistance @ If, F | 12 Ohm @ 5mA, 1MHz |
| Supplier Device Package | SOT-363 |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 15V |
用Atmel89c2051来仿真PLC的控制,能集单片机控制和PLC控制的优点。单片机控制作为嵌入式系统的核心技术,具有高可靠性和高性价比,而且小巧...
(VSH) 6.86 : VIShay宣布将分拆测量与电阻片事业为一家独立上市公司,取名为Vishay Precision Group,分拆作业将以免税配发股票股利给V...
89C51受到了PIC单片机阵营的挑战,89C51最致命的缺陷在于不支持ISP(在线更新程序)功能,必须加上ISP功能等新功能才能更好延续MCS-5...
英特尔执行长Brian Krzanich声称Altera的版图扩张;而令我惊讶的是Xilinx并没有快速拉大与对手的差距;Xilinx已经在前三个制程节点领先Altera...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU