品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : DIODE SCHOTTKY 20V 100MA
品牌 : Panasonic Electronic Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Capacitance @ Vr, F | 11pF @ 0V, 1MHz |
|---|---|
| Current - Average Rectified (Io) | 100mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 300nA @ 10V |
| Diode Type | Schottky |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature - Junction | 150°C (Max) |
| Package / Case | 2-SMD, Flat Lead |
| Reverse Recovery Time (trr) | 1ns |
| Speed | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Supplier Device Package | SSSMini2-F3 |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 20V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 580mV @ 100mA |
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
Terasic Technologies是Altera的重要设计服务网络合作伙伴。Atlas-SoC开发套件专为嵌入式软件开发人员而设计,其功能在于启动Linux、运行网...
赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )近日宣布其旗下首批Artix?-7 FPGA 系列产品正式出货。该新型器件将FPGA 技术的触角...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU