型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : DIODE GEN PURP 35V 100MA SSMINI2
品牌 : Panasonic Electronic Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Capacitance @ Vr, F | 1.2pF @ 6V, 1MHz |
|---|---|
| Current - Average Rectified (Io) | 100mA (DC) |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100nA @ 33V |
| Diode Type | Standard |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature - Junction | -25°C ~ 85°C |
| Package / Case | SC-79, SOD-523 |
| Reverse Recovery Time (trr) | - |
| Speed | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Supplier Device Package | SSMini2-F4 |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 35V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1V @ 100mA |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新的汽车级Power Metal Strip®电池旁路电阻---WSBS8518...14。该电阻的功率密度达到36W...
Altera公司与Intel公司今天宣布,采用Intel世界领先的封装和装配技术以及Altera前沿的可编程逻辑技术,双方合作开发多管芯器件。在此次合作中...
半导体行业再起涟漪,德国半导体制造商Dialog和美国芯片供应商Atmel(爱特梅尔)达成了收购协议,前者将以46亿美元的现金和股票收购Atmel。 目...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU