型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : DIODE ARRAY GP 80V 250MA SOT363
品牌 : Diodes Incorporated
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Average Rectified (Io) (per Diode) | 250mA |
|---|---|
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100nA @ 70V |
| Diode Configuration | 2 Pair Common Cathode |
| Diode Type | Standard |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Reverse Recovery Time (trr) | 4ns |
| Speed | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Supplier Device Package | SOT-363 |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 80V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.25V @ 150mA |
存储器AT24C02中文资料及价格分析 型号:存储器AT24C02 厂家:ATMEL 封装:SOT23-5 基本参数:工作温度工业级-55℃ +1...
继APDS-9900后,AVAGO又推出了性能更好的新一代手机近距离环境光三合一传感器APDS-9930。APDS-9930延续了APDS-9900的封装和...
Altera日前发布一款采用Stratix II的数字信号处理(DSP)开发套件,其DSP套件开发板采用了Stratix II EP2S180 FPGA,据称拥有的...
随着大数据的发展,计算能力的提升,人工智能近两年迎来了新一轮的爆发。2016年谷歌AlphaGo赢得了围棋大战后,人工智能在产业界和资本圈引起了高...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU