型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT363
品牌 : Diodes Incorporated
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Average Rectified (Io) (per Diode) | 70mA (DC) |
|---|---|
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100nA @ 50V |
| Diode Configuration | 2 Pair Series Connection |
| Diode Type | Schottky |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Reverse Recovery Time (trr) | 5ns |
| Speed | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Supplier Device Package | SOT-363 |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 70V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1V @ 15mA |
鸿海科技集团旗下子公司鸿腾精密(Foxconn Interconnect Technology)宣布完成收购安华高(Avago)旗下的光模组事业单位和相关资产。收购消息始于...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.发布用于红外遥控应用的新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP39xxx和TSOP59xxx系列。Vishay S...
近日,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其M39006/33(Style CLR93)钽外壳严格密封的液钽电容器的电容范围。该器件为关键的航空和航...
TMEGA8L-8AU简介: ATmega8L是一种高性能、低功耗的8位AVR微处理器,解读ATmega8L-8AU型号标识:”AT”是指该型号品牌A...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU