型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : CER RES 27.0000MHZ 5PF SMD
品牌 : Abracon LLC
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Capacitance | 5pF |
|---|---|
| Features | Built in Capacitor |
| Frequency | 27MHz |
| Frequency Stability | ±0.2% |
| Frequency Tolerance | ±0.5% |
| Height | 0.047" (1.20mm) |
| Impedance | 50 Ohm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Package / Case | 3-SMD, Non-Standard |
| Size / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Type | Ceramic |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
全球微控制器(MCU)及触控解决方案领域的领导者Atmel公司近日在德国纽伦堡举办的Embedded World上推出了最新Xplained扩展板,进一步延续了X...
Cortex-M7处理器有3个突出的特性: 性能和可配置性:在 ARM Cortex-M 处理器系列中,Cortex-M7 的性能最为出色。它拥有六级超标量流水...
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU