品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : CER RES 10.0000MHZ 33PF SMD
品牌 : Murata Electronics North America
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Capacitance | 33pF |
|---|---|
| Features | Built in Capacitor |
| Frequency | 10MHz |
| Frequency Stability | ±0.02% |
| Frequency Tolerance | ±0.5% |
| Height | 0.031" (0.80mm) |
| Impedance | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 3-SMD, Non-Standard |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm) |
| Type | Ceramic |
Westpac威柏代理品牌有: 威世安格思通(Vishay Angstrohm) 威世艾桥尼克(Vishay Aztronic) 威世BC元件(Vishay BCcomponents) ...
宾夕法尼亚、MALVERN—2017年8月17日—日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,扩展其用于能量采集、备用电...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新款通过Defense Logistics Agency (DLA)——美国国防后勤局Specification 13008认证的新...
MAX14827A帮助智能传感器实现连续诊断和监测功能,有效降低维护成本、提高正常运行时间 Maxim宣布其MAX14827A双通道IO-Link®收发...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU