型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : CER RES 24.0000MHZ 10PF SMD
品牌 : Abracon LLC
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Capacitance | 10pF |
|---|---|
| Features | Built in Capacitor |
| Frequency | 24MHz |
| Frequency Stability | ±0.2% |
| Frequency Tolerance | ±0.5% |
| Height | 0.047" (1.20mm) |
| Impedance | 60 Ohm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Package / Case | 3-SMD, Non-Standard |
| Size / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Type | Ceramic |
半导体行业再起涟漪,德国半导体制造商Dialog和美国芯片供应商Atmel(爱特梅尔)达成了收购协议,前者将以46亿美元的现金和股票收购Atmel。 目...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
Atmel Corporation日前推出了一种基于其32位AT32AP7000应用处理器的低成本AVR32网络网关设计套件。2006年推出的AVR32 32位架构已得到...
PFP的全称是“Power Fingerprinting”,寓意能够察觉任务网络系统入侵的蛛丝马迹,该公司主要为用户提供系统安全保障的解决方案,其检测系统...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU