品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : CER RES 12.0000MHZ 33PF SMD
品牌 : Murata Electronics North America
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Capacitance | 33pF |
|---|---|
| Features | Built in Capacitor |
| Frequency | 12MHz |
| Frequency Stability | ±0.08% |
| Frequency Tolerance | ±0.1% |
| Height | 0.031" (0.80mm) |
| Impedance | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Package / Case | 3-SMD, No Lead |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm) |
| Type | Ceramic |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的4路ESD保护阵列---VBUS54FD-SD1。该器件采用超小尺...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的650V EF系列器件---SiHx21N65EF、SiHx28N65EF和...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU