品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : CER RES 8.0000MHZ 22PF SMD
品牌 : Abracon LLC
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Capacitance | 22pF |
|---|---|
| Features | Built in Capacitor |
| Frequency | 8MHz |
| Frequency Stability | ±0.4% |
| Frequency Tolerance | ±0.5% |
| Height | 0.039" (1.00mm) |
| Impedance | 30 Ohm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Package / Case | 3-SMD, Non-Standard |
| Size / Dimension | 0.146" L x 0.122" W (3.70mm x 3.10mm) |
| Type | Ceramic |
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司(NASDAQ: ATML)今日宣布,将把下一代压力传感技术应用于最新面向智能...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超薄DO-214AA封装的新系列表面贴装TransZorb®瞬态电压抑制器(TVS)...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的符合JEDEC MO-137 variation AB和AE的16pin和24pin版本,扩充其采用25mil引脚间距Q...
“领先的FPGA集成水平要求我们利用最先进的仿真与验证工具,以便于在我们最新的设备组合中实现快速发布,性能要求等目标,并尽量减少设计风险...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU