品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : HEATSHRK 1.5X4" 1=50PC
品牌 : TE Connectivity Raychem Cable Protection
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Clear |
|---|---|
| Features | Abrasion and Cut Resistant, Fluid Resistant, Solvent Resistant, Strain Resistant |
| Inner Diameter - Recovered | 0.750" (19.05mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 1.500" (38.1mm) |
| Length | 0.333' (101.60mm, 4.00") |
| Material | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Operating Temperature | -55°C ~ 135°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.040" (1.02mm) |
| Shrink Temperature | 95°C |
| Shrinkage Ratio | 2 to 1 |
| Type | Tubing, Flexible |
前软件系统的高度自动化,硬件的不断精简优化以及任意方式的互联互通让系统级应用达到了前所未有的智能化,逐渐影响着嵌入式视觉和工业物联网领域...
OpenHW 设计大赛和学术峰会上宣布,此次大会将着重展示赛灵思 All Programmable 技术面向新加坡智慧城市和智慧校园计划的优势。这个由赛灵思...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用钽外壳和glass-to-tantalum密封的新系列液钽电容器---T16,该器件特别适用于航空、航天领域...
Atmel推出内置防盗基站的新一代4通道被动式无钥门禁(PKE)线圈驱动器。全新Atmel ATA5291PKE线圈驱动器可扩展至8条低频(LF)通道,达到...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU