品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : OSC PROG LVCMOS 1.7V-3.6V EN/DS
品牌 : Silicon Labs
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Available Frequency Range | 32kHz ~ 100MHz |
|---|---|
| Current - Supply (Max) | 8.9mA |
| Frequency Stability | - |
| Frequency Stability (Total) | ±50ppm |
| Function | Enable/Disable |
| Height | 0.035" (0.90mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Output | LVCMOS |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead (DFN, LCC) |
| Programmable Type | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Type | CMEMS® |
| Voltage - Supply | 1.7 V ~ 3.6 V |
据悉,英特尔将向Altera股东支付每股54美元的现金,总价值约为167亿美元,这一出价较Altera上周五48.85美元的收盘价溢价10.5%。英特尔称,交易完...
随着大数据的发展,计算能力的提升,人工智能近两年迎来了新一轮的爆发。2016年谷歌AlphaGo赢得了围棋大战后,人工智能在产业界和资本圈引起了高...
人工智能(AI)商机由GPU、ASIC和FPGA三大解决方案正面交锋,台积电和旗下的创意可望成为这股AI热潮大赢家!身为ASIC供应商的创意...
AvagoTechnologies日前宣布推出一款16千兆光纤通道收发器,具有高达14.025GBd的工业标准信号传输率。该模块可为光纤通道交换机、路由器、主机...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU