品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : OSC PROG CMOS 3.3V STBY 30PPM
品牌 : Abracon LLC
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Available Frequency Range | 1MHz ~ 125MHz |
|---|---|
| Current - Supply (Max) | 25mA |
| Frequency Stability | ±30ppm |
| Frequency Stability (Total) | - |
| Function | Standby |
| Height | 0.041" (1.05mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output | CMOS |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead (DFN, LCC) |
| Programmable Type | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Type | XO (Standard) |
| Voltage - Supply | 3.3V |
据《纽约时报》报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)宣布以36亿美元收购同行Atmel,在半导体行业再掀并购浪潮。芯片制造商们一...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,常用的VY1和VY2系列交流线路瓷片安规电容器新增采用Y5V陶瓷电介质...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用钽外壳和glass-to-tantalum密封的新系列液钽电容器---T16,该器件特别适用于航空、航天领域...
目前无论在工业、汽车、通信、军工还是医疗电子市场,高精度薄膜电阻、超级结三极管(包含MOSFET)、高容值薄膜电容、超级电容、光传感器、IG...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU