品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Available Frequency Range | 1MHz ~ 40MHz |
|---|---|
| Current - Supply (Max) | 45mA |
| Frequency Stability | ±100ppm |
| Frequency Stability (Total) | - |
| Function | Enable/Disable |
| Height | 0.059" (1.50mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output | TTL |
| Package / Case | 4-SOJ, 5.08mm pitch |
| Programmable Type | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 0.280" L x 0.181" W (7.10mm x 4.60mm) |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Type | XO (Standard) |
| Voltage - Supply | 5V |
据《纽约时报》报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)宣布以36亿美元收购同行Atmel,在半导体行业再掀并购浪潮。芯片制造商们一...
Vishay检查表: 采用安规电容防止过载的注意事项 1. 所需电容类型取决于进行差模滤波还是共模滤波 · 差模干扰指脉冲信号沿两条导线(L...
Integrated Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)宣布MAX32600MBED成为ARM® mbed™物联网设备平台项目的最新成员,该平台能够...
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)宣布开始提供新款电源转换解决方案,方便了电路板开发人员设计负载点电源配置,以最低的系统功率...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU