品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Color | Clear |
|---|---|
| Features | Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Cut-Through Resistant, Flame Retardant, Solvent Resistant |
| Inner Diameter - Recovered | 0.031" (0.8mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 0.063" (1.6mm) |
| Length | 4.00' (1.22m) |
| Material | Polyvinylidene Fluoride (PVDF) |
| Operating Temperature | -55°C ~ 175°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.008" (0.20mm) |
| Shrink Temperature | - |
| Shrinkage Ratio | 2 to 1 |
| Type | Tubing, Semi Rigid |
Altera宣布与德国类比和混合讯号半导体公司ZMDI签署授权合约。Altera将采用ZMDI的数位电源管理技术,在EnpirionPowerSoC元件中整合...
针对有线,无线,存储以及工业应用的模拟接口器件供应商Avago安华高科近日推出其针对高速数据中心应用的40G单纤双向多模光纤QSFP+光模块AF...
Vishay Intertechnology宣布,发布其2014年“Super 12”明星产品。每年,Vishay都会挑出12款采用全新技术,能够大幅提高终端产品和系统性能的...
集成电路(IC)卡在银行、医疗、保险、交通、城市建设、通信和居民身份识别等领域得到广泛应用全国累计发行使用IC卡(其中包括公用电话IC卡、移...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU