型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : HEATSHRINK FLUOR HW 1/8" BLK
品牌 : TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black |
|---|---|
| Features | Abrasion Resistant, Acid Resistant, Chemical Resistant, Fluid Resistant, Fuel Resistant, Impact Resistant, Solvent Resistant |
| Inner Diameter - Recovered | 0.062" (1.6mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 0.125" (3.2mm) |
| Length | - |
| Material | Fluoroelastomer (FKM), Irradiated |
| Operating Temperature | -55°C ~ 200°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.031" (0.79mm) |
| Shrink Temperature | 100°C |
| Shrinkage Ratio | 2 to 1 |
| Type | Tubing, Flexible |
EDN China创新奖于2005年推出,表彰在IC设计方面取得的成就和中国市场上发布的优秀产品,已成为中国大陆电子设计行业最令人期待和受人尊重的...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
Vishay Intertechnology,Inc. 是在纽约证券交易所上市(VSH)的“财富1000 强企业”,是全球分立半导体(二极管、MOSFET和红外光电器件...
Cortex-M7处理器有3个突出的特性: 性能和可配置性:在 ARM Cortex-M 处理器系列中,Cortex-M7 的性能最为出色。它拥有六级超标量流水...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU