型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : HEAT SHRINK TUBE 3/8 CLR 8X6"
品牌 : Alpha Wire
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Clear |
|---|---|
| Features | Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Flame Retardant, Fluid Resistant, Heat Resistant |
| Inner Diameter - Recovered | 0.187" (4.8mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 0.375" (9.5mm) |
| Length | 0.500' (152.40mm, 6.00") |
| Material | Polyvinylidene Fluoride (PVDF), Irradiated |
| Operating Temperature | -55°C ~ 175°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.012" (0.30mm) |
| Shrink Temperature | 170°C |
| Shrinkage Ratio | 2 to 1 |
| Type | Tubing, Flexible |
Vishay展示了3台特地从德国运来的与汽车电子相关的demo,分别是: (1) 用于48V板网的马达驱动装置 展示的主要参数:用于轻混动力系统的电...
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
Vishay推出业内首次实现125A的连续电流通过AEC-Q200认证的电感器 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU